Боевое крещение трекера


Выложил на TokyoToshokan свой торрент Lucky Star’а. Эффект поразительный. Через 10 минут у меня было уже 20 качающих. В 20:00 я заглянул на страницу и увидел там нечто – суммарная скорость качающих (их было в тот момент 168) Lucky Star достигла 40 МБайт/с! А я уже думал, что мой трекер никогда не переживёт своё боевое крещение, как первое творение (был такой трекер btracker.jino-net.ru – удалён за чрезмерную нагрузку, когда я отправил торрент Чёрной Лагуны на тот же TokyoToshokan =) ).

Кстати, скриншот этого знаменательного события (обрезан немного, но это не фейк – на момент публикации скорость тоже не маленькая):
40 МБ/с!
Вы всё можете видеть сами.

Обновление в 23:05, 11 июля 2008го года, раздача идёт уже 7 часов и 45 минут: фух… Поправил конфиг трекера, чтобы тот потреблял меньше ресурсов – хостинг еле справляется, уже были случаи сброса соединения… Но, вот новые новости с полей – мы раскочегарили Lucky Star до 44.5 МБайт/с! А благодаря моим усилиям по раздаче Чёрной Лагуны – весь трекер до практически 45 МБайт/с! Ура, товарищи! =) Скриншот знаменательного события:
45 МБ/с!

Обновление в 15:25, 15 июля 2008го года, раздача идёт уже 4 суток и 5 минут: неплохо получилось.
Вы всё можете видеть сами: Через 4 суток после начала раздачи 4.5 ТБ всеобщего трафика. Для сравнения: я за весь 2007й год раздал примерно столько же… Причём, судя по всему кол-во личеров вряд ли опустится до 0 раньше, чем через месяц… Ну, что ж. Можно только поздравить наш трекер с первым трафом. =)
З.Ы. У меня ещё есть, что раздать. =) Так что работа у трекера будет…

, , , ,

  1. #1 | Bankai | 13 июля 2008 - 20:20

    Dvvarf, подскажи пж столкнулся с проблемой не один раз уже пытался скачать любой торрент файл и почему то всегда вместо закаченного файла выдается страничка с каракулями… что делать ?

  2. #2 | Dvvarf | 13 июля 2008 - 20:46

    upd: немного мозгового штурма и проблема решена. Во всяком случае текст теперь может появится только в случае, если torrent файлы системе пользователя неизвестны, да и то наврядли. Можно кликать по ссылкам и скачивать их как обычно. Спасибо за то, что обратил на проблему внимание, Bankai.

    Но, если вдруг проблема осталась, то есть 2 решения:
    1) Когда открывается страница с каракулями открываешь меню [Файл]->[Сохранить как] и сохраняешь файл
    2) Жмёшь на ссылку к торренту правой кнопкой и жмёшь [Сохранить объект как]